Архив за день: Октябрь 26, 2023

Суд арестовал фигуранта дела о похищении и попытке убийства певца Авраама Руссо

Басманный суд столицы санкционировал арест до 25 декабря Тархана Эльдукаева по обвинению в причастности к похищению и попытке убийства певца Авраама Руссо.

Третий похититель Авраама Руссо Тархан Эльдукаев заключен под стражу

Басманный суд Москвы вынес решение о заключении под стражу Тархана Эльдукаева, обвиняемого в причастности к похищению и попытке убийства певца Авраама Руссо в 2006 году.

Строительная готовность детского сада на 250 мест в Подольске составляет 70%

На ул. Вокзальная в городском округе Подольск продолжается возведение детского сада на 250 мест, строительная готовность составляет 70%. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

Интервью с героем: пенсионер из Щелково, спасший мальчика от грабителя, рассказал о жизненных принципах

В беседе с ИА RuNews24.ru Михаил Макаров рассказал о своем жизненном опыте, принципах, которыми он руководствуется, и дал напутствие молодёжи. — Оказывались ли вы ранее в центре внимания СМИ? –…

Глава «Роскосмоса» исключил кадровые решения после провала миссии «Луна-25»

«Роскосмос» не планирует проводить кадровые решения после провала миссии «Луна-25». Об этом заявил журналистам глава госкорпорации Юрий Борисов, передает ТАСС.

Городское хозяйство Москвы предупредило о мощной метели 27 октября

В Москву и Московскую область утром 27 октября ворвется сильная метель, выпадет до десяти сантиметров снега. Об этом предупреждает Городское хозяйство столицы в Telegram-канале.

Путин назвал большим, надежным и сбалансированным бюджет России

Президент РФ Владимир Путин назвал российский бюджет сбалансированным и надежным, отвечая на вопрос одного из молодых ученых в Королеве о секвестировании федеральной космической программы.