ТАСС сообщил о задержании за взятку бывшего зампреда правительства Подмосковья

В Москве задержали бывшую первого заместителя председателя правительства Московской области Светлану Стригункову по подозрению в получении взятки, сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

RT обратился в МВД с просьбой помочь добровольцу из Приднестровья получить гражданство РФ

RT обратился в МВД, чтобы помочь получить гражданство РФ Василию Стажилу из Приднестровья, который с 2022 года живёт в подмосковном Пушкине.

Жители Подмосковья совершили более 400 тысяч поездок на арендованных электросамокатах

Жители и гости Московской области с начала года совершили более 400 тыс. поездок на арендованных электросамокатах, сообщает пресс-служба Минтранса региона.

ТАСС: бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана

В Подмосковье задержана бывший первый заместитель председателя правительства региона Светлана Стригункова, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. «Стригункова была задержана в Москве по подозрению в получении взятки.

ТАСС: экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову задержали за взятку

Бывшего первого заместителя председателя правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в столице по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.