Архив за день: Октябрь 12, 2023

Реконструкция каретного сарая завершается на территории Серпуховского историко-художественного музея в рамках государственной программы «Культура и туризм Подмосковья». Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Свердловские пожарные вытащили человека из горящей квартиры

В Краснотурьинске (Свердловская область) на улице Свердлова загорелась квартира на втором этаже. Во время тушения возгорания пожарно-спасательными подразделениями спасен местный житель. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В Волгограде жители поселка Ангарского остались без воды

Как сообщили по телефону горячей линии Концессий водоснабжения, в части поселка Ангарского в Дзержинском районе отключена горячая вода, так как произошла авария в котельной и лопнул трубопровод. — Мы с…

Полицейские в столице задержали подозреваемого в краже около 600 тыс. руб. с банковской карты знакомого

Полицейские по району Измайлово задержали 36-летнего мужчину по подозрению в краже 600 тыс. руб. с банковской карты. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Глава Балашихи встретился с участниками СВО и волонтёрами

Глава Балашихи, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Юров провёл встречу с российскими военнослужащими и волонтёрами, которые оказывают помощь в отправке гуманитарных грузов в зону специальной военной операции.

Устройство фасада школы на 550 учеников началось в подмосковном поселке Горки-2

Специалисты приступили к устройству фасада школы на 550 учеников в пос. Горки-2 в Одинцовском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

В четырех районах Волгограда 13 октября ограничат электроснабжение

Плановые отключения электроэнергии в конце рабочей недели пройдут в четырех районах областного центра. Без света в пятницу временно останутся жители Дзержинского, Центрального, Краснооктябрьского и Красноармейского районов Волгограда.