Все записи автора ТАСС

Во Львовской области сотрудников военкоматов разместят на блокпостах

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкомата) будут размещены на блокпостах Львовской области вместе с сотрудниками полиции. Об этом сообщило местное издание «Твой Город».

В Московском регионе началась гроза

Гроза началась в Московском регионе. О молниях и громе, сопровождаемых дождем, сообщают корреспонденты ТАСС, находящиеся на северо-западе и севере Подмосковья, в частности, в Дубне, Долгопрудном и Химках.

В Санкт-Петербурге гендиректором «Новой Голландии» назначили Анну Балагурову

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля. /ТАСС/. Генеральным директором петербургского общественного пространства «Новая Голландия» назначена Анна Балагурова, сообщили ТАСС в пресс-службе площадки. «Анна Балагурова назначена генеральным директором АНО „Новая Голландия“.

В Омской области число ожидающих по суду жилья детей-сирот снизилось на 12,5%

ОМСК, 26 апреля. /ТАСС/. Число неисполненных судебных решений по предоставлению жилья детям-сиротам снизилось в Омской области благодаря принимаемым мерам с 1 500 до 1 333, или на 12,5%. Об этом…

СК завершил расследование дела экс-главы Протвино, обвиняемого в организации убийства

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Подмосковный СК завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Протвино, обвиняемого в организации убийства и получении взяток.

Полиция Подольска проводит проверку после видео с издевательствами над ежами

МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Полиция Подмосковья проводит проверку по факту издевательства над ежами в Подольске. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту противоправных действий мигрантов в Подмосковье

МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту противоправных действиях мигрантов в Подмосковье. Об этом ТАСС сообщили в Следственном комитете.