Все записи автора ТАСС

В Москве в Музее Победы зачитали имена погибших детей Донбасса

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Память детей, погибших по вине киевского режима в Донбассе, Новороссии и приграничных регионах России, почтили в Музее Победы на Поклонной горе в Москве.

Жителя Подмосковья настигла карма после убийства сожительницы

Житель коттеджного поселка «Земляки» в Димитровском городском округе несколько раз ударил ножом 28-летнюю сожительницу во время ссоры, а затем обезглавил ее, сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

В Подмосковье мужчина убил свою сожительницу и попал под машину при попытке скрыться

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено по факту убийства девушки в Дмитрове. Об этом ТАСС сообщили в Главном следственном управлении (ГСУ) СК России по Московской области.

Обвиняемый в подрыве автомобиля в Москве встречался с куратором СБУ в Стамбуле

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/. Евгений Серебряков, обвиняемый в подрыве автомобиля российского военного на севере Москвы, встречался с куратором Службы безопасности Украины (СБУ) в Стамбуле.

Пойманный в Турции Серебряков рассказал о встречах с куратором из СБУ

Подозреваемый в подрыве автомобиля в Москве Евгений Серебряков признался, что работал на СБУ. На допросе он сказал, что сам связался с киевскими спецслужбами и предложил совершить покушение.