Архив за день: Октябрь 9, 2023

Полицейские ликвидировали наркопритон в квартире дома на Кутузовском проспекте

Полицейские ликвидировали притон для употребления наркотиков, действовавший в квартире дома в районе Дорогомилово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

В Москве пенсионерка лишилась двух квартир и ₽12 млн, поверив «сотруднику ФСБ»

Как стало известно, мошенники в течение полугода обрабатывали пенсионерку, выуживая у нее сбережения, а затем они уговорили ее продать две квартиры. В марте нынешнего года женщине позвонил «сотрудник ФСБ».

Водителей Подмосковья предупредили о гололедице

В Московской области ожидается гололедица, сообщает Министерство транспорта региона. По этой причине водителям рекомендуется не использовать машины на летней резине 10 октября, так как это может быть опасно.

Мужчина в Егорьевске убил знакомого и поджег сарай с телом для сокрытия следов

Сотрудники полиции задержали жителя Егорьевска по обвинению в убийстве его 64-летнего знакомого. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Очередная встреча депутата Вячеслава Крылова с учащимися старших классов в гимназии №1

В рамках активной общественной работы член фракции «Единая Россия» и депутат совета депутатов Балашихи, Вячеслав Крылов, провел еще одну встречу с учениками старших классов в помещении гимназии №1, корпус 3.

В рамках эстафеты «Доброе дело — лучший подарок для президента», депутат совета депутатов Балашихи, член Фракции «Единая Россия» Любовь Миклушонок…

Получив информацию о трудностях, с которыми столкнулась Нина Михайловна, Любовь Миклушонок содействовала в решении возникших вопросов.