Все записи автора Lenta.ru

Губернатор Подмосковья Воробьев исключил национализацию уходящих из РФ зарубежных компаний

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью РБК заявил, что не видит предпосылок к национализации национализации уходящих из России иностранных компаний. Также он заявил о неэффективности внешнего управления.

«Пригласил в гости, чтобы исправить оценку» Как российский учитель безнаказанно совращал и спаивал своих учеников

В подмосковном Орехово-Зуеве начался суд над 24-летним учителем местной школы, сыном местной высокопоставленной чиновницы Андреем Телковым.

Обокравшие подмосковные особняки солиста Uma2rman и прокурора получили сроки

Красногорский суд в Подмосковье вынес приговор банде воров, состоящей из граждан Грузии, за кражу из особняков солиста музыкальной группы Uma2rman Владимира Кристовского и экс-прокурора Подмосковья Александра Аникина.