Архив за день: Октябрь 24, 2023

Спасатели эвакуировали мужчину из горящей квартиры в городском округе Шатура

Спасатели эвакуировали мужчину из горящей квартиры на третьем этаже жилого дома в городском округе Шатура. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин встретился со школьниками Балашихи

23 октября в Балашихе депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Мособлдумы Владимир Шапкин в школе №3 имени Героя России Ивана Флёрова пообщался с одиннадцатиклассниками…

#«Нацистам в России не место!»

Именно под таким хештегом в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Московской области «Гидрометеорологический техникум» прошли тематические встречи со студентами, прибывшими с новых территорий страны.

В преддверии выставки-форума «Россия» на ВДНХ открылась образовательная неделя для педагогов от общества «Знание»

На ВДНХ стартовала образовательная неделя для педагогов Москвы и Московской области, приуроченная к Международной выставке-форуму «Россия», сообщило Российское общество «Знание».

В Военной академии РВСН имени Петра Великого прошла Всероссийская научно-техническая конференция по развитию специального вооружения

Участниками стали представители более 40 организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса, Министерства обороны Российской Федерации, РВСН и военных вузов.