Все записи автора runews24.ru

Бывший главный пожарный Самары признался во взятках

Бывший руководитель Главного управления МЧС по Самарской области Олег Бойко признал свою вину в коррупции. Он признался в получении взяток на крупную сумму — более 25 миллионов рублей.

На юге России вводят режим ограничения энергоснабжения из-за жары

Из-за температур, достигающих 40 градусов, оборудование энергосистемы испытывает значительные нагрузки. В оперативном штабе региона сообщили, что на территории Кубани могут быть введены временные ограничения электроснабжения, решение о которых принимается на…

Стало известно о задержании экс-главы подмосковной Шатуры

Бывшего главу подмосковной Шатуры Алексея Артюхина задержали сотрудники правоохранительных органов. Сообщается, что Артюхина задержали прямо у него дома, и в настоящее время идет опись имущества.

Нина Ушакова объяснила, как будут расселять дом во 2-м Фабричном проезде в Пушкине

Жильцы дома №5 во 2-м Фабричном проезде в Пушкине получили уведомления администрации о том, что их дом в 2018 году был признан аварийным и будет снесен.

Масштабный сбой в работе Xiaomi: Пользователи из Москвы и регионов в панике

Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector.su, который отслеживает неполадки у интернет-ресурсов. Чаще всего на проблемы жаловались пользователи из Москвы и Московской области.

В г.о. Чехов 16 котельных полностью готовы к новому отопительному сезону

Глава г.о. Чехов Михаил Собакин проверил подготовку котельной №1 к новому отопительному сезону, а также заслушал доклад о проведении планово-профилактических работ на других котельных и ЦТП предприятия «ЖКХ Чеховского района».