Все записи автора runews24.ru

Шесть современных детских площадок откроют осенью во Владикавказе

Осенью в микрорайонах Владикавказа откроются шесть новых детских площадок по 100 квадратных метров каждая. Современные игровые участки оборудуют на улицах: Кутузова, Весенней, Леонова, Московская, проспекте Коста.

На Советской площади в Пушкине появились стенды с информацией о земляках

На Советской площади в Пушкине после реконструкции установили информационные стенды, посвященные известным землякам. Так, среди земляков отмечен основатель Московского художественного театра Константин Станиславский.

На ж/д станции Пушкино осенью завершат ремонт пешеходного тоннеля

На железнодорожной станции Пушкино продолжается капитальный ремонт пешеходного тоннеля, сдать объект планируется в сентябре-октябре, рассказали в пресс-службе Московской железной дороги.

Обвиняемый в подрыве машины в Москве признался, что сам искал связи с украинскими спецслужбами

Доставленный в Москву из Турции 29-летний Евгений Серебряков, которого подозревают в подрыве автомобиля на Синявинской улице в столице, рассказал, что совершил теракт, следуя указаниям сотрудника СБУ.

Повар из Самары предстанет перед судом за подготовку теракта в аэропорту Шереметьево

В Москве сотрудники спецслужб смогли предотвратить теракт в аэропорту Шереметьево. Правоохранителям удалось задержать жителя Подмосковья Михаила Дария и самарца Илью Ковылкова.

Андрей Булгаков навестил семью участника СВО из Щелкова

Глава г.о. Щелково Андрей Булгаков встретился с родителями участника спецоперации Андрея Бурова. Военнослужащего мобилизовали в 2022 году, и сейчас он находится в Луганской области.

Георгий Филимонов: В Вологде на площади Революции за сутки возведут деревянный храм

В Вологде на площади Революции, там, где раньше стоял Спасо-Всеградский собор, строят деревянный храм. Собор построили в середине XVII века, он имел важное духовное значение для столицы Вологодчины.