Архив за день: Октябрь 13, 2023

Гражданину Германии выдали вид на жительство в РФ за помощь бойцам СВО

Вид на жительство в России за помощь участникам специальной военной операции получил гражданин ФРГ Свен Марко Марио Кун. Об этом проинформировали в пресс-службе главка МВД по Московской области.

О правилах безопасности при использовании газа в быту напомнили жителям Балашихи

Семинар федеральных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» партии «Единая Россия» провели в центральном офисе Многофункциональном центре «Мои документы» в Балашихе 13 октября.

Пожарные ликвидировали возгорание в частном доме в Химках

В подмосковных Химках произошел пожар в частном доме. Как сообщает телеканал «360», пожар начался утром 13 октября на Центральной улице, 2/5, строение 3. Второй этаж здания полностью выгорел.

Пожарные ликвидировали возгорание в частном доме в Химках

Автобусы №310к из Талдома будут доезжать до станции метро «Физтех» с 14 октября

С 14 октября изменится схема движения автобусов №310к из Талдома. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «С 14 октября изменится схема движения маршрута №310к.