Архив за день: Октябрь 8, 2023

Строительство ФОК в Орехово-Зуево завершат до конца года

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) «Звездный» в Орехово-Зуево завершат до конца 2023 года, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Школа в Жуковском на 1,1 тыс. учеников построена на 25%

Строительная готовность школы на 1,1 тыс. мест в пятом микрорайоне городского округа Жуковский составляет порядка 25%. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Более 100 тысяч человек в Подмосковье сделали прививку от гриппа в мобильных комплексах

В Московской области продолжается кампания по вакцинации от гриппа. Сделать прививку можно в поликлиниках и в мобильных комплексах, которые работают в самых оживленных местах: вблизи железнодорожных станций, торговых центров…

Свердловский священник погиб на Украине от обстрела ВСУ

Инок (православный монах — прим. URA.RU) Терентий, известный как Валерий Дмитриев, из Алапаевска (Свердловская область) попал под обстрел Вооруженных сил Украины в зоне СВО и скончался.