Архив за день: Октябрь 25, 2023

Новая поликлиника в городском округе Лобня готова на 40%

Здание поликлиники площадью 11,6 тыс. кв. м в городском округе Лобня готово на 40%, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

АО «Транснефть — Приволга» провело плановое пожарно-тактическое учение на НПС в Самарской области

Цель — отработка взаимодействия подразделений ФПС с персоналом НПС «Самара-1», повышение готовности сил и средств к ликвидации возможного пожара.

Ученицы в Сыктывкаре расчленили котенка в туалете и сделали из костей украшения

В столице республики Коми Сыктывкаре ученицы девятого класса расчленили котенка в школьном туалете и похвастались украшениями из его костей. Об этом в среду, 25 октября, сообщил Telegram-канал Mash.

Надземный пешеходный переход у ж/д станции «Серпухов» планируется достроить к концу года

Надземный пешеходный переход у железнодорожной станции «Серпухов» достроят до конца 2023 года, строительная готовность составляет 55%. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Спецоперация Z: хроника главных военных событий 26 октября

Ка-52 работает по позициям ВСУ на Лиманском направлении, «Грады» ВС РФ поразили САУ ВСУ под Артёмовском, Т-90М оказывает огневую поддержку ВДВ РФ под Клещеевкой, российский Су-34 применяет ФАБ-500М62 на Южно-Донецком…