Все записи автора Газета.Ru

В ЛНР более десяти населенных пунктов остались без воды из-за аварии

В Луганской народной республике (ЛНР) более десяти населенных пунктов остались без водоснабжения из-за двух аварий на магистральных водоводах. Об этом сообщает предприятие «Лугансквода» в своем Telegram-канале.

Выставленный на продажу особняк рэпера Джигана стал дешевле на 45 миллионов рублей

Рэпер Джиган и блогерша Оксана Самойлова сбросили цену на свой особняк в поселке Шато-Соверен на Новой Риге на десятки миллионов рублей. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов пресекли факт получения крупной взятки на оборонном предприятии Подмосковья. Об этом сообщил руководитель ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков, пишет ТАСС.

Госдеп США ищет поставщиков модульных полевых лагерей для Украины

Бюро по международным делам, связанным с наркотиками и правоохранительными органами (INL) Госдепартамента США планирует закупить 31 модульный полевой лагерь для поддержки охраны украинской границы.