Все записи автора Газета.Ru

Ганчев заявил, что украинские власти вывозят из Харькова стратегические предприятия

В России заявили, что украинские власти начали неофициальную эвакуацию из Харькова практически всех предприятий и других важных объектов, например, медицинских. Одновременно вывозят и ценных сотрудников.

Показания на Стригункову дал замминистра здравоохранения Московской области

Арестованный по делу о коррупции замминистра здравоохранения Московской области Александр Захаров дал показания на бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Светлану Стригункову.

В Балашихе полицейских обвиняют в организации незаконной миграции

В Подмосковье четырнадцать человек, среди которых четыре сотрудника МВД, обвинили в фиктивной постановке на учет иностранцев. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

Гидрометцентр: 25 апреля воздух в Москве прогреется до 22°С, ожидается дождь

В четверг, 25 апреля, воздух в Москве прогреется до 20-22°С. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь.

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

В парках Московской области проводится активная обработка от клещей. Комплекс мероприятий по уничтожению этих паразитов осуществляется в местах массового отдыха жителей.

Жители Подмосковья совершили более 400 тысяч поездок на арендованных электросамокатах

Жители и гости Московской области с начала года совершили более 400 тыс. поездок на арендованных электросамокатах, сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Андрей Воробьев рассказал о подготовке к акции «День добрых дел»

В акции «День добрых дел», которая пройдет 27 апреля во всех муниципалитетах Московской области, примут участи более миллиона подмосковных школьников. Об этом сообщили в пресс— службе губернатора Московской области.

Shot: в Подмосковье воспитательница избила ребенка во время прогулки

В Подмосковье воспитательница детского сада избила ребенка во время прогулки. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot. По информации Telegram-канала, инцидент произошел в городе Щелково.