Архив за день: Октябрь 17, 2023

Более 200 единиц современной медтехники поступило в Пушкинскую больницу с начала года

В Пушкинскую больницу имени профессора Розанова поступило более 200 единиц современного оборудования на общую сумму свыше 130 млн руб. с начала 2023 года.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения подростка в школе в Подмосковье

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения 14-летнего подростка в школе в Московской области.

Бездомный Дилшодбек охотился на четвероклассницу возле её дома

22-летний иностранный специалист устроил погоню за 10-летней девочкой в Подмосковье. Школьница заметила слежку, забежала в подъезд и успела закрыться в квартире.

В Химках практически во всех домах дадут отопление к 19 октября

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Отопление практически во всех домах в городском округе Химки, предварительно, дадут к 19 октября, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

В Волгограде слет #Volunteer Skills объединил 200 добровольцев

Слет активистов волонтерского проекта #Volunteer Skills стартовал в Волгограде. Он стал итоговым мероприятием Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки и развития добровольчества «Регион добрых дел» федерального проекта «Социальная активность» национального…

Десять лет заключения грозит сотруднице управляющей компании, переехавшей женщину

Днем во вторник жильцы жилого комплекса в подмосковном Щелково пожаловались на состояние коммуникаций в свою управляющую компанию. От жалоб представитель «управляшки» решила сбежать и переехала на машине одну из жительниц.