Архив за день: Октябрь 14, 2023

Строительство школы на 1,1 тыс. учеников стартовало в Реутове

В микрорайоне 10А подмосковного Реутова в 2024 году планируется открыть школу на 1,1 тыс. мест. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Благоустройство мемориала «Аллея Славы» завершилось в Рузском городском округе

В поселке Тучково Рузского городского округа благоустроили мемориал «Аллея Славы» и прилегающую к нему территорию. Об этом сообщила пресс-служба министерства благоустройства Московской области. «Монумент был полностью обновлен.

Расписание автобусов №486 от Краснознаменска до станции метро «Саларьево» изменится с 16 октября

По просьбам жителей с 16 октября изменится расписание движения автобусов маршрута №486, следующих от Краснознаменска до станции метро «Саларьево».

Более ста коробок гуманитарной помощи собрали для пострадавших от взрыва газа жителей молодогвардейцы и волонтёры Балашихи

Представители местного отделения «Единой России» продолжают помогать жителям, пострадавшим при взрыве газа в доме № 10 по Октябрьской улице.