Архив за день: Октябрь 2, 2023

Глава СК поручил доложить о ходе проверки по факту ДТП с участием школьного автобуса в Подмосковье

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверочных мероприятий по факту ДТП с участием школьного автобуса в городском округе Щелково.

Еще была жива: разнорабочий рассказал, как убил Елену Косецкую

На допросе подозреваемый в убийстве екатеринбурженки Елены Косецкой рассказал, что когда он убегал с дачи, она была жива. Следственный комитет опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве разнорабочего Алексея.

Полицейские поймали разнорабочего, убившего женщину в Заречном

Свердловские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины в Заречном. Об этом URA.RU сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУВД Валерий Горелых.

Работника РЖД не пустили в зону СВО из-за обвинений во взяточничестве

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга отправил Евгения Галактионова под домашний арест до 25 ноября, сообщили в городской пресс-службе судов. Фигуранту вменяют получение шести взяток: пяти крупных и одной значительной.

В рамках партпроекта «Молодёжь 21 века» депутат Совета депутатов городского округа Балашихи, член Фракции «Единая Россия» Антон Орешков провел встречу…

На встрече было особо отмечено активное участие молодёжи в различных направлениях молодежной политики. «Учащиеся организуют мероприятия для младших классов, собирают корма для животных и занимаются волонтерством.

Отметившая 90-летие жительница Волоколамска поделилась секретом долголетия

Жительница Волоколамска Галина Трофимова отметила 90-летие. Поздравить ее с днем рождения приехала исполняющая обязанности замглавы администрации городского округа Марина Марнова.

Новый автобусный маршрут запустили от ЖК «Новая Рига» до станции МЦД-2 «Пенягино»

В Красногорске начал работать маршрут №30к «ЖК Новая Рига — станция МЦД Пенягино». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области.