Архив за месяц: Март 2023

Житель Перми избил собутыльника до смерти из-за татуировок

Житель Перми поругался со своим собутыльником из-за татуировок, после чего избил его до смерти. Мужчину посадили на 8 лет, сообщается на сайте Свердловского районного суда Перми.

В Волгограде продолжают строительство новой школы на 1000 мест

К 2024 году в Дзержинском районе завершат строительство новой школы-тысячника. Учебное заведение, как и другие строящиеся в Волгоградской области школы и детсады, включено в президентский нацпроект.

Игорь Брынцалов и Сергей Юров проверили ход ремонта двух школ Балашихи

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии Сергей Юров проконтролировали ход работ в школах № 3 и 12 микрорайона…

Дрон с камерой, упавший у аэродрома в Кубинке, принадлежит подростку

Аппарат исследовали и выяснили, что модель квадрокоптера доработана кустарным способом. Корпус Hyperbola был усилен различными деталями, в том числе более мощным аккумулятором. Следов взрывчатых веществ на дроне не обнаружили.

На станции «Москва-Товарная» частично увеличили интервалы движения

С 31 марта на Курском направлении D2, включая станцию «Москва-Товарная», изменилось расписание электричек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

На Украине наблюдают очереди в аптеках из-за новых правил продажи лекарств

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Жители нескольких городов Украины выстроились в очереди в аптеках и массово скупают лекарства ввиду вступления с 1 апреля новых правил их продажи.