Архив за день: Март 22, 2023

Капремонт детской школы искусств завершился в Дмитрове

Завершился капремонт Дмитровской детской школы искусств, расположенной по адресу ул. Лиры Никольской, д. 7Б. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Более 10 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах

В столичных аэропортах задержано и отменено 13 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс Расписания». Так, во Внуково задержано шесть рейсов и два отменено, в Домодедово три рейса задержали.

Гендиректор «Химок» — об общении Гогниева с игроками: с помощью технологий несложно воссоздать голос любого человека

Генеральный директор «Химок» Николай Оленев высказался по поводу появившейся аудиозаписи разговора наставника команды Спартака Гогниева с игроками Дмитрием Тихим и Аязом Гулиевым.

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки по факту отсутствия транспортной инфраструктуры в одном из районов Московской области

В новостном выпуске одного из федеральных телеканалов сообщалось, что в Московской области жители деревни Сумароково вынуждены с риском для жизни переходить железнодорожные пути в связи с отсутствием безопасного пешеходного перехода.

Полиция изъяла 35 кустов конопли из дома мужчины в Павловском Посаде

Полицейские изъяли 35 кустов конопли из дома 32-летнего мужчины в Павловском Посаде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

В Подмосковье госпитализировали пациента с подозрением на сибирскую язву

Сегодня в Московской области госпитализировали пациента с подозрением на сибирскую язву. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. В лечебное учреждение доставили гражданина, приехавшего из Чувашии. «Незамедлительно начато эпидрасследование.