Архив за день: Март 23, 2023

Женщину задержали в Москве за кражу из квартиры ювелирных изделий почти на 170 тыс. руб.

Сотрудники полиции задержали в Москве 35-летнюю женщину за кражу из квартиры на ул. Профсоюзная ювелирных изделий. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Социальный фонд: Получить господдержку на приобретение необходимых технических средств реабилитации для инвалидов можно при помощи электронного сертификата

Филиал №5 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ, по г. Москве и Московской области напоминает, что получить государственную поддержку на приобретение необходимых технических средств реабилитации (ТСР) для инвалидов…

Новую детскую площадку установят на Речной улице в Балашихе по инициативе жителей

Депутат горсовета Балашихи Сергей Степашин встретился с жителями дома № 9 по Речной улице микрорайона Кучино. Председатель совета дома Людмила Гридасова предложила модернизировать расположенные во дворе детские площадки.

В ДНР прогнозируют высокую конкуренцию на праймериз партии «Единая Россия»

ДОНЕЦК, 23 марта. /ТАСС/. Конкурс на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Донецкой Народной Республике (ДНР) составляет «три человека на один мандат».

Строительство спортивно-репетиционного зала для колледжа искусств завершили в Химках

В Химках завершились работы по возведению спортивно-репетиционного зала с переходом в учебный корпус Московского губернского колледжа искусств. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.