Архив за день: Март 11, 2023

Кличко сообщил, что в Киеве восстановили работу централизованного теплоснабжения

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в украинской столице «в полном объеме» восстановили работу централизованного теплоснабжения. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Пожар произошел в центре психического здоровья детей и подростков в Москве

В экстренных службах сообщили о возгорании, которое случилось в столичном центре психического здоровья детей и подростков. Учреждение располагается в 5-м Донском проезде, дом №21а. Об этом пишет ТАСС.

В Москве и Московской области оформлено более 15 тысяч электронных сертификатов на технические средства реабилитации

Филиал № 7 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области сообщает, что с момента запуска по всей стране механизма электронного сертификата на приобретение…

Появилось видео погони и задержания разыскиваемого Интерполом преступника в Москве

В сети появилось видеозапись погони и последующего задержания особо опасного преступника Джаббара Юсифи в Москве. Ролик опубликован в Telegram-канале Mash.

Задержанный уроженец одной из стран ближнего зарубежья находился в розыске с 2020 года

МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Уроженец одной из стран ближнего зарубежья, задержанный со стрельбой в подмосковном Реутове, находится в федеральном розыске с 2020 года.