Архив за день: Март 27, 2023

В Балашихе в мусорном баке найдено тело 50-летней женщины

На теле при первичном осмотре были обнаружены признаки насильственной смерти. Труп потерпевшей был завернут в простыню. Об этом сообщили в СК по Московской области в понедельник, 27 марта.

Городская библиотека № 6 в Балашихе: арт-площадка «Живи красиво»

24 марта 2023 года в Городской библиотеке №6, в рамках арт-площадки «Живи красиво» под руководством педагога-художника Дробижевой Е. Н. состоялось очередное занятие по выполнению задания «гризайль».

Полицейские в Серпухове изъяли у мужчины 29 свертков с мефедроном

Сотрудники транспортной полиции в Серпухове изъяли у мужчины 29 свертков с мефедроном. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Более 90% ДДУ в Москве в феврале зарегистрировали с использованием эскроу-счетов

В феврале 2023 года в столице зарегистрировали 6 тыс. 743 договора долевого участия (ДДУ) в строительстве на рынке жилой и нежилой недвижимости с использованием эскроу-счетов, доля таких ДДУ составила 91,3%.

Жители Подмосковья могут предложить место под выгульные площадки для собак

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору мест выгульных площадок для собак, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Власти Ставрополья выделят дополнительное финансирование на возведение школы-долгостроя

СТАВРОПОЛЬ, 27 марта. /ТАСС/. Власти Ставрополья выделят дополнительное финансирование на завершение строительства школы в селе Кочубеевском, которую начали возводить в 2020 году.