Архив за день: Март 28, 2023

Хинштейн рассказал о коррупционной схеме поставок неисправного оружия Росгвардии на ₽400 млн

Об этом глава думского комитета по информполитике сообщил во вторник, 28 марта, в своем Telegram-канале. Политик поведал, что Волков является одним из фигурантов еще одного коррупционного скандала в Росгвардии.

Новому созыву Молодёжного парламента Балашихи вручили удостоверения

В состав восьмого созыва Молодёжного парламента образовательных учреждений Балашихи вошли 83 учащихся 30-ти школ. Новые удостоверения юным парламентариям вручили в школе №8 микрорайона Кучино 28 марта.

Российским силовикам могут разрешить сбивать беспилотники

Законопроект о расширении полномочий спецслужб опубликован на сайте Госдумы. Согласно пояснительной записке, бороться со всеми видами беспилотной техники смогут Росгвардия, МВД, ФСБ, ФСО, СВР, ФСИН и Главное управление специальных программ…

На выставке в Петербурге впервые представили личные вещи начальника тыла Красной армии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта. /ТАСС/. Музей железных дорог России в Санкт-Петербурге открыл в четверг выставку «Генерал Хрулев — великий труженик Победы».