Все записи автора Ura.Ru

Mash: в Подмосковье расстреляли четырех человек на парковке ТЦ

Во время массовой драке в торговом центре деревни Марусино (городской округ Люберцы) из травматического пистолета были расстреляны четверо людей. Об этом сообщили telegram-каналы. Журналист URA.

Заслуженный пилот СССР выступил с новой версией крушения Superjet в Подмосковье

Заслуженный пилот СССР и бывший руководитель Управления летной службы гражданской авиации Жорж Шишкин выступил с новой версией крушения самолета Sukhoi Superjet 100 во время испытательного полета в Подмосковье.

Свердловский экс-полицейский искалечил школьника из-за песни Людмилы Гурченко

В Каменске-Уральском (Свердловская область) бывший полицейский швырнул палку в детей, сильно попав в одного, потому что они не включили песню «пять минут» Людмилы Гурченко. У 12-летнего мальчика диагностировали сотрясение.

Shot: следователи нашли 17-ю жертву московского маньяка по кличке Душитель

Следователи обнаружили 17-ю жертву серийного убийцы и насильника Владимира Миргорода, известного по кличке Душитель. Ей оказалась москвичка Лариса Терехова, которую мужчина убил в 2004 году.

Shot: террориста из «Крокуса» хотят перевести в Матросскую тишину

Одного из террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле», 19-летнего Мухаммадсобира Файзова планируют отправить в Матросскую тишину. Такое решение обосновано тем, что там есть необходимое для его лечения медицинское оборудование.

Выжившего под завалами свердловского шахтера срочно перевезли в Краснотурьинск

Рабочего Алексея Амозова, угодившего под завал в шахте «Кальинская» (Североуральск, Свердловская область), увезли на операцию в одну из больниц Краснотурьинска. Об этом URA.RU рассказала его мама Татьяна Нурисламова.

В Германии готовят обращение к России из-за теракта в «Крокусе»

Немецкий город Хехштадт-ан-дер-Айш, являющийся побратимом российскому Красногорску, где произошел теракт в «Крокус Сити Холле», готовит письмо с соболезнованием. Об этом сообщает один из жителей ФРГ, журналист Клаус Штриенц.