Архив за день: Март 26, 2023

Председателю СК РФ доложат о ходе проверки по факту отказа в срочной медпомощи ребенку из Видного

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по информации об отказе в срочной медицинской помощи ребенку из города Видное.

Суд в Москве приговорил бывшего полицейского к пяти годам колонии за получение взяток

Бывший участковый уполномоченный осужден в Москве на пять лет лишения свободы в колонии строгого режима за получение взяток. Об этом сообщила пресс-служба Черемушкинской межрайонной прокуратуры.

В Дзержинском районе Волгограда загорелись сухая трава и камыш

Для локализации возгорания огнеборцам понадобилось более полутора часов. Как рассказали в региональном ГУ МЧС, сообщение о возгорании камыша, мусора и засохшей растительности поступило в экстренную службу 26 марта в 20…

Москвич представился послом Швейцарии и устроил погром в винном магазине

Мужчина, представившийся послом Швейцарии, устроил погром в магазине «Ароматный мир» в центре Москвы. Информация об инциденте появилась в одном из районных Telegram-каналов.

Житель Ростова госпитализирован после попытки разобрать снаряд

В Ростовской области житель Пролетарского района был госпитализирован после того, как попытался разобрать снаряд. Предположительно, снаряд находился в земле со времен Великой Отечественной войны.