Архив за день: Март 5, 2023

Блочно-модульную котельную возведут в городском округе Коломна до конца года

В рамках программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2026 годы в военном городке Сосновый бор городского округа Коломна будет построена новая блочно-модульная котельная.

Пожарные успешно локализовали горение на коксогазовом заводе компании «Мечел» в Видном

По данным РИА Новости, огонь возник на территории коксогазового завода. Информацию также подтвердили в ГУ МЧС по Московской области, уточнив, что в районе полуночи пожарные расчеты успешно нейтрализовали открытое пламя.

Устройство фасада школы на 825 учеников началось в Чехове

Строительство школы на 825 учеников продолжается в пятом микрорайоне города Чехов. Рабочие приступили к устройству фасада, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Пожар на Московском коксогазовом заводе в Видном ликвидирован

Возгорание на Московском коксогазовом заводе в городе Видное полностью потушен. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Пожар на заводе в подмосковном Видном локализован

Пожар на коксогазовом заводе «Мечела» в подмосковном Видном локализован, пострадавших в результате возгорания нет. Об этом сообщил представитель компании. «Произошло возгорание на разделительной колонне в отделении улавливания.