Архив за день: Март 16, 2023

В Подмосковье мужчина открыл стрельбу из автомата

Мужчина открыл стрельбу из огнестрельного оружия в подмосковной деревне Голубое. Огонь велся прямо из окна многоэтажки. Как сообщают очевидцы, мужчины сначала стал пускать фейерверк, а затем открыл стрельбу.

Хлопки были слышны в деревне Голубое Московской области, пострадавших нет

Звуки, похожие на хлопки, были слышны в подмосковной деревне Голубое, пострадавших нет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Линию наружного освещения длиной 1,4 км смонтировали на участке Мякининского шоссе в рамках реконструкции

В рамках работ по реконструкции на Мякининском шоссе смонтирована новая линия наружного освещения, ее протяженность составляет 1,4 км. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Более 13 млн поездок совершили школьники и студенты на автобусах Мострансавто с 1 сентября

С 1 сентября 2022 года школьники и студенты совершили более 13 млн поездок на автобусах Мострансавто по картам «Стрелка», сообщила пресс-служба перевозчика.

В Татарстане осудили мужчину за покушение на сбыт крупной партии наркотиков

В Татарстане вынесли приговор жителю Московской области, которого задержали с крупной партией синтетических наркотиков, сообщил старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

СКР взял на контроль расследование смерти родителей детей в Екатеринбурге

Следственный комитет России начал проверку по факту обнаружения двоих детей у тел мёртвых родителей в уральской столице. Сейчас уже известна причина смерти родителей.

22-летний житель Волгоградской области распылил газовый баллончик в вагоне метро Москвы

Молодой человек распылил перцовый газ в вагоне поезда московского метро, сообщает пресс-служба УВД на московском метрополитене. В сети также появилось видео с места происшествия.