Архив за день: Март 30, 2023

Территории вблизи шести станций будущего МЦД-3 благоустроят в Раменском городском округе до конца года

Территории вблизи шести станций будущего третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) планируется благоустроить в Раменском городском округе до конца 2023 года.

Глава СК поручил доложить о вопросе расселения аварийного дома в Московской области

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по информации о бездействии органов власти в вопросе расселения аварийного дома в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Депутат горсовета Балашихи обсудил инициативы жителей квартала Абрамцево

Депутат горсовета Балашихи Александр Пашкевич встретился с активными жителями квартала Абрамцево, которые выступили с инициативой отремонтировать и заасфальтировать центральную дорогу.

Более 2 тыс. звонков поступило на горячую линию ГУСТ Подмосковья c начала года

Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области (ГУСТ) приняли 2 тыс. 313 звонков с начала 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«В администрации сказали, что у меня патриотизма нет. Хотя я просто высказал про дороги — у мам дети из колясок…

— Читал, что вас в Орехово-Зуево кто-то из чиновников в недостатке патриотизма упрекал. — Со всеми мэрами у меня нормальные отношения были.

Глава СК запросил доклад о расследовании уголовного дела в отношении учительницы, ударившей девочку

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин запросил доклад о расследовании уголовного дела в отношении учительницы, ударившей школьницу из-за прически. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.