Архив за день: Март 4, 2023

Нарколог рассказал, как отказ от алкоголя поможет похудеть

Отказ от алкоголя, в частности от вина, может помочь сбросить лишние килограммы и решить ряд других проблем со здоровьем. Об этом РИА Новости сообщил нарколог Антон Масякин.

Желтый уровень погодной опасности продлили в Москве из-за гололедицы

В связи с высокой вероятностью образования наледи на дорогах в Москве и Московской области был продлен желтый уровень погодной опасности. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Московском регионе до 13:00 среды

Из-за гололедицы в Москве и области продлен «желтый» уровень погодной опасности — до 13:00 среды, 8 марта. Об этом сообщает Гидрометцентр России. «Период предупреждения — до 13:00 8 марта.

Эксперт Винокуров рассказал, почему в Россию перестали поставлять часть зарубежных лекарств

Не одно, так другое. Официальных санкций нет, так часть иностранных фармакологических компаний сами решили не поставлять нам медикаменты.

Владельцы пункта выдачи придумали мошенническую схему и украли у Wildberries 25 млн рублей

Владельцев пункта выдачи Wildberries в Орехове-Зуеве подозревают в совершении мошеннической схемы, в результате которой им удалось заполучить 25 млн рублей, сообщается в Telegram-канале Shot.

Российские деятели культуры продолжают гуманитарную миссию в Донбассе

«Наша культурно-гуманитарная бригада продолжает свою миссию в Донбассе. Коллеги посетили ряд военных подразделений и передали сборные подарки. Работаем, братья!» — говорится в сообщении.

Преподавателя задержали по подозрению в растлении девятилетней ученицы в Москве

Преподавателя по шахматам в Москве задержали по подозрению в растлении девятилетней ученицы, сообщает Mash. Девочка рассказала, что 61-летний учитель приставал к ней во время урока.

По тревоге в одном из ТЦ Подмосковья эвакуировали сотни посетителей

Сегодня днем в ТЦ «Мега Химки» были срочно эвакуированы порядка 300 человек. Причиной послужило срабатывание устройств противопожарного оповещения. Позже стали известны причины субботнего инцидента.