Все записи автора RT на русском

Синоптик Цыганков спрогнозировал теплую погоду в Москве в конце февраля

Заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков рассказал о теплой погоде в Москве в конце февраля. Его слова приводит RT.

МО заявило о подготовке размещения штаба МВО в историческом здании в Москве

Минобороны России заявило, что в настоящий момент формируются органы управления Московского военного округа (МВО), а также готовятся фонды для размещения штаба его командования в историческом здании на Космодамианской набережной в…

Синоптик Ильин спрогнозировал пасмурную погоду в Москве

Синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин в беседе с RT рассказал о погоде в Москве в выходные. По словам синоптика, погода в выходные дни будет без существенных изменений.

«Известия»: мужчина с мачете напал на знакомого в Санкт-Петербурге

Житель Санкт-Петербурга напал с мачете на своего знакомого в результате ссоры. Об этом пишут «Известия». По данным газеты, очевидцы пытались остановить нападавшего, однако тот не останавливался и продолжал атаковать.

В Дагестане при пожаре в доме погибла пожилая женщина

Пожилая женщина погибла в результате пожара в частном доме в Сулейман-Стальском районе Дагестана. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по республике.

Первый фестиваль восточной культуры пройдёт в Салехарде 2 — 3 марта

В столице Ямало-Ненецкого автономного округа 2 — 3 марта впервые состоится фестиваль восточной культуры VOSTOKFEST. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональное правительство.

Первый фестиваль восточной культуры пройдёт в Салехарде 2 — 3 марта

На базе российских вузов будут построены детские сады — Минобрнауки

На базе вузов будут построены детские сады и дошкольные организации. Об этом заявили в Минобрнауки РФ в ответ на запрос депутата Госдумы Ярослава Нилова, сообщает РИА Новости.