Все записи автора RT на русском

Российский космонавт Горбунов полетит на Crew Dragon к МКС в конце августа

Космонавт «Роскосмоса» Александр Горбунов полетит к МКС 18 августа на Crew Dragon. Как сообщили в госкорпорации, коллегами Горбунова по экипажу станут Зена Кардман, Ник Хейг и Стефани Уилсон.

На летнюю подработку в Подмосковье устроились более десяти тысяч подростков

В Министерстве социального развития Московской области рассказали, что более 10 тыс. подростков региона устроились на летнюю подработку. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

В Петербурге рассказали о ходе реставрации новой площадки Музыкального театра имени Шаляпина

В Санкт-Петербурге на Английской набережной завершается реставрация новой площадки Музыкального театра имени Ф. И. Шаляпина. Об этом сообщает neva.today со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Подмосковные школьники стали лауреатами конкурса «Большая перемена»

Школьники из Московской области стали лауреатами конкурса «Большая перемена», который прошёл в международном детском центре «Артек». Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства образования.

Станцию Царицыно МЦД-2 сделают московским городским вокзалом

Станцию Царицыно второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) сделают городским вокзалом. Об этом сообщает портал мэра и правительства. «На станции Царицыно мы создаём московский городской вокзал.

Ростех сообщил о планах внедрить ИИ в систему контроля воздушного пространства

МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Работа по внедрению искусственного интеллекта в систему контроля воздушного пространства (СКВП) ведется в холдинге «Высокоточные комплексы».