Все записи автора FBM.ru

Собянин заявил об уничтожении направлявшихся к Москве дронов

Ещё одна атака на Российскую Федерацию отбита. Сергей Собянин (Столичный градоначальник) заявил об уничтожении направлявшихся к Москве дронов. Ночью была предпринята попытка массовой атаки беспилотных летательных аппаратов.

Правоохранители не выявили нарушений при проверке в бизнес-клубе CLUB 500 в Москве

По ложному заявлению экс-кандидата в мэры города Красногорска, бизнесмена Валерия Немировского, состоялся обыск в офисе CLUB 500 — премиального закрытого бизнес-клуба.

Гражданину Германии выдали вид на жительство в РФ за помощь бойцам СВО

Вид на жительство в России за помощь участникам специальной военной операции получил гражданин ФРГ Свен Марко Марио Кун. Об этом проинформировали в пресс-службе главка МВД по Московской области.

Найденные в столичном Митино останки могут принадлежать белемнитам

Ученые палеонтологических институтов Москвы намерены установить точку в споре, возникшем вокруг найденных останков уникальных существ при строительстве нового жилого комплекса в районе Митино.

РИАН: Проведение выпускных вечеров в подмосковных школах переносится на неделю

В связи с проведением антитеррористических мероприятий в Московской области, министерство образования Подмосковья объявило о переносе проведения выпускных вечеров в школах на неделю, сообщает пресс-служба ведомства.

В Общественной палате РФ состоялся круглый стол на тему «Культурная столица года 2024»

Второго июня нынешнего года в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол, который посвящен теме «Конкурс „Культурная столица года“ и вовлечение творческого потенциала в развитие территорий страны». В конкурсе…

«Ъ»: жители России начали активно скупать средства борьбы с беспилотниками

Российские жители сейчас проявляют повышенный интерес к средствам борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Причиной этому стал налет дронов на Москву и Московскую область, который произошел несколько дней назад.