Архив за день: Февраль 21, 2023

Водитель иномарки сбил двух детей в Королеве, один из них погиб

Водитель иномарки сбил двух детей, переходивших дорогу в городском округе Королев, 12-летняя девочка скончалась на месте. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Суд в Подмосковье посмертно освободил неонациста Тесака от уголовного преследования

Уголовное преследование покончившего с собой в СИЗО члена запрещенной организации «Реструкт», неонациста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, прекратил подмосковный Мытищинской горсуд по ходатайству его отца.

Тело 15-летнего школьника нашли в заброшенном здании в Подмосковье

В заброшенном здании в Звенигороде найдено тело 15-летнего школьника, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области. На теле подростка обнаружили повреждения, характерные при падении с высоты.

В Азове из-за празднования Масленицы ограничат движение транспорта

Ростовская область, 21 февраля 2023. DON24.RU. В воскресенье в Азове ограничат движения транспорта. Об этом предупредили местные власти. Из-за празднования Масленицы пешеходной станет вся праздничная площадка.