Архив за день: Февраль 27, 2023

Москвичи возвели во дворе снежную крепость

Москвичи в одном из столичных дворов возвели снежную крепость, сообщается в Telegram-канале «Московские новости». Как уточнили администраторы канала, крепость построили жители Коммунарки.

Колонна «Ярсов» выдвинулась в Подмосковье для подготовки к параду на Красной площади

По данным Министерства обороны РФ, накануне механизированная колонна пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов «Ярс» выдвинулась из Тейково Ивановской области, являющегося пунктом ее постоянной дислокации.

Россиянин обвинил соседа в травле химикатами и убил его

В подмосковном городе Красноармейск конфликт между соседями закончился убийством. Об этом сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе МВД России. 26 февраля в отдел полиции поступило сообщение об обнаружении тела мужчины у подъезда…

Жителей Подмосковья призвали не тревожить лесных зверей во время брачного периода

У большинства лесных зверей в Подмосковье начался брачный период, в связи с этим жителей региона призывают не тревожить их и передвигаться в лесу только по протоптанным тропам.

В Подмосковье школьник потребовал от чиновников привезти ему домой кокаин

В подмосковных Химках школьник позвонил в администрацию губернатора и потребовал привезти ему 50 граммов кокаина, сообщил Telegram -канал SHOT. В случае отказа подросток обещал взорвать дом.