Архив за месяц: Январь 2023

Сотрудника общепита в Подмосковье задержали за кражу с работы кофемашины, плиты и ноутбука

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже кофемашины, индукционной плиты и ноутбука из торгового павильона в пос. Фряново городского округа Щелково.

Великая победа Великой войны. Минобороны России запустило специальный проект, посвященный Сталинградской битве

К 80-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом Минобороны России запустило на своем сайте специальный исторический раздел «Сталинград: великая победа Великой войны».

Ранее судимый мужчина у ночного клуба в Балашихе сорвал с пальца женщины кольцо за 50 тыс. руб.

Сотрудники полиции задержали в городском округе Балашиха подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

В Нижнем Тагиле задержали полицейских после гибели мужчины в автозаке от перелома шеи

В Нижнем Тагиле задержали двоих сотрудников правоохранительных органов после гибели мужчины в автозаке от перелома шеи. Об этом пишет издание E1 со ссылкой на источник в силовых структурах.

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в Свердловской области

В городе Екатеринбурге малолетняя девочка в результате катания с горки получила травму, после чего была доставлена в медицинское учреждение, где спустя некоторое время скончалась.

Председателем СК России поручено доложить об обстоятельствах травмирования медицинского работника в Свердловской области

В Свердловской области в одном из медицинских учреждений произошёл инцидент, связанный с применением физического насилия к женщине-врачу и её супругу со стороны гражданина иностранного государства, выразившего недовольство якобы отказом в…

Последние звонки пройдут для выпускников школ Подмосковья 25 мая

В Московской области последние звонки для выпускников школ пройдут 25 мая, а выпускные вечера — с 23 по 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Музею «Гатчина» передали экспонаты, которые пытались незаконно вывезти за рубеж

Министерство культуры России передало ряд экспонатов музею-заповеднику «Гатчина» в Ленинградской области. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу музея.