Архив за день: Февраль 5, 2023

Строители приступили к фасадным работам в здании будущей школы в городском округе Мытищи

Строители приступили к фасадным работам в здании будущей школы на 1,1 тыс. мест вблизи дер. Погорелки в городском округе Мытищи. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Депутат Госдумы Максим Иванов: санкции против свердловских предприятий — хорошая мотивация работать

Депутат Госдумы Свердловской области Максим Иванов отметил плюсы введенных президентом Украины Владимиром Зеленским санкций против региональных предприятий. Своим мнением депутат поделился в личном telegram-канале.

Мужчину избили и ограбили на железнодорожной платформе «Ипподром»

Столичные транспортные полицейские задержали подозреваемого, который избил и ограбил мужчину на железнодорожной платформе «Ипподром». Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

6 февраля пять районов Волгограда останутся без электроэнергии

В областном центре снова начинаются плановые работы на электросетях. Как сообщили на портале ресурсоснабжающей компании, 6 февраля профилактические работы будут проводить сразу в пяти городских районах.