Архив за день: Февраль 4, 2023

Физкультурно-оздоровительный комплекс на стадионе «Труд» в Балашихе построен более чем на 60%

Строительная готовность физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), который возводится в Балашихе в рамках реконструкции стадиона «Труд», составляет более 60%. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Сельская библиотека №5 в Балашихе: интеллектуальная игра «Поле чудес»

В сельской библиотеке№5 31января прошла интеллектуальная игра «Поле чудес» по зимним сказкам в рамках проекта «Культура для школьников». В начале игры ведущий библиотекарь познакомила ребят с правилами игры.

Соболихинская сельская библиотека в Балашихе: проект «Культура для школьников»

В рамках реализации интеграционного культурно-просветительского проекта «Культура для школьников», проекта «Библиотечная педагогика: библиотека, школа, семья» в Соболихинской сельской библиотеке состоялся патриотический час мужества «Блокадный Ленинград: 900 дней и ночей подвига»…

Городская библиотека № 6 в Балашихе: арт-площадка «Живи красиво»

27 января 2023 года в Городской библиотеке №6, в рамках арт-площадки «Живи красиво» состоялось очередное занятие по рисунку, посвященное приемам и техникам выполнения построения сложного предмета карандашом.

Бастрыкин взялся за дело о ненадлежащем оказании помощи свердловчанке

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по информации о ненадлежащем оказании медицинской помощи 75-летней женщине в одной из больниц Екатеринбурга.

Опубликованы кадры самолета с вернувшимися из Украины российскими бойцами

Самолет с освобожденными из украинского плена российскими военнослужащими приземлился на аэродроме Чкаловский в Московской области. Соответствующие кадры публикует телеканал «Звезда».

На всей территории Украины объявили режим воздушной тревоги

Раньше всех сирены зазвучали в Киеве и Харьковской области, позже — в Хмельницкой, Львовской, Черниговской, Черновицкой и Полтавской областях, а после этого в остальных регионах.