Архив за день: Февраль 13, 2023

Минэкологии повторно выиграло суд против незаконных перевозчиков строительного мусора в Домодедово

Домодедовский городской суд подтвердил правоту Минэкологии Подмосковья в споре с незаконными перевозчиками строительного мусора. Об этом сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Банк «Открытие»: почти 40% россиян стали больше следить за здоровьем после пандемии COVID-19

Значительная часть россиян стала тратить больше денег на лекарства, тщательнее следить за своим здоровьем и заниматься физкультурой и спортом под влиянием пандемии COVID-19. Две трети россиян тратят на свое здоровье…

Два российских региона присоединились к обучению карьерной грамотности в школах

Во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа и Псковской области вводят курс карьерной грамотности. Как уже писала «РГ», ранее такие занятия запустили в Подмосковье.

Школьники Подмосковья смогут изучить анализ данных в бизнесе и программную разработку

Онлайн-занятия по анализу данных в бизнесе и программной разработке будут доступны для школьников Подмосковья до 12 марта в рамках «Урока цифры».

Губернатор Подмосковья отметил важность качественного благоустройства парков и скверов

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подчеркнул, что от благоустройства скверов и парков зависит качество жизни в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал «360».

В Подмосковье покончил с собой бывший замглавы управления МВД по борьбе с экстремизмом Макаров

Утром 13 февраля на своей подмосковной даче в деревне Голиково был найден мёртвым бывший замглавы управления МВД по борьбе с экстремизмом Владимир Макаров. Тело 72-летнего генерал-майора обнаружила его супруга.

Госавтоинспекция призвала водителей в Подмосковье быть внимательными за рулем из-за ветра и снегопада

Водителям в Подмосковье следует быть внимательными за рулем, в регионе ожидаются сильный ветер и снегопад. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Московской области.