Архив за день: Февраль 1, 2023

Мужчину задержали за избиение знакомого и кражи у него сумки с деньгами в Подольске

Сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину, который в Подольске избил знакомого и похитил у него сумку с деньгами. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Прихожане курганского храма изготавливают окопные свечи для участников СВО

Прихожане храма Покрова Пресвятой богородицы в Кургане делают окопные свечи для участников специальной военной операции (СВО). Об этом сообщается на сайте Курганской епархии.

Здание средней школы №16 в Клину отремонтировали

Завершены работы по капитальному ремонту здания средней общеобразовательной школы №16, расположенной по адресу: город Клин, ул. Московская, д. 4. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Фашисты метались среди развалин» Как 80 лет назад Сталинградская битва изменила ход войны

Сталинградская битва стала одним из основных сражений Великой Отечественной, по итогам которой стратегическая инициатива перешла к Красной армии.

Спасатели ликвидировали открытое горение на складе с пластиком в Подмосковье

Спасателям удалось ликвидировать открытое горение на складе с пластиком в подмосковном Красногорске. Об этом сообщили в МЧС России. Уточняется, что возгорание ликвидировано в 23:00 мск.

Открытое горение ликвидировано на складе пластикового вторсырья в Нахабино

Ликвидировано открытое горение на складе, расположенном в пос. Нахабино городского округа Красногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

В Правдинском районе прочистили дренажную канаву, которая затапливала один из посёлков. Об этом сообщила пресс-служба местной администрации на своей странице в «ВКонтакте».