Архив за день: Февраль 18, 2023

Строительство школы на 2 тыс. мест началось в Котельниках

Строительство школы на 2 тыс. мест началось вблизи Яничкина проезда в городском округе Котельники. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева в Балашихе: конференция «Рахманинов сегодня»

18 февраля Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева была наполнена музыкой гениального русского композитора, пианиста и дирижёра Сергея Васильевича Рахманинова.

Свердловским заключенным за сутки прислали десятки запрещенных пачек сигарет

Заключенным исправительной колонии строгого режима №52 в Камышлове (Свердловская область) за сутки прислали 50 пачек сигарет без акцизных марок. Об этом корреспонденту URA.

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы в столичном регионе продлили до утра понедельника

В Москве и Подмосковье до утра понедельника, 20 февраля, продлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы. Об этом сообщил Гидрометцентр России. «Желтый — погода потенциально опасна. Гололедица.

В Сергиевом Посаде открыли спортивный комплекс Минобороны РФ

На территории Сергиева Посада прошло торжественное открытие нового спортивного комплекса, который был построен Минобороны РФ. Главными посетителями станут военнослужащие 12-го главка оборонного ведомства, также посещать комплекс смогут и местные жители.