Архив за день: Февраль 7, 2023

Две станции метро откроются рядом с «Ривер Парком Коломенское»

Компания «Метриум» сообщает о завершении строительства станций «Нагатинский Затон» и «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метрополитена. Они откроются в 2023 году.

Глава СК Бастрыкин возьмет на контроль уголовные дела по нападению на школьницу в Химках

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате комитета процесс и результаты расследования уголовных дел, возбужденных по факту жестокого нападения на школьницу в подмосковных Химках.

Ижевские спасатели предотвратили взрыв автомобиля

7 февраля около 14:50 в дежурную часть пожарно-спасательной службы поступило сообщение о якобы «взрыве» газового баллона автомобиля «Газель» на перекрестке улиц 10 лет Октября и Чехова.

«Били табуреткой и угрожали расправой»: что происходит в стенах рехаба в Подмосковье

Из подмосковного реабилитационного центра сбежали 19 пациентов, проходивших там лечение от наркотической и алкогольной зависимости. По словам беглецов, вместо помощи в учреждении им «предлагали» только регулярные побои и издевательства.