Архив за день: Октябрь 30, 2022

Съезд участников Всероссийского фестиваля школьных музеев «Культурный маршрут» прошел в Музее Победы

В Музее Победы состоялся съезд участников Всероссийского фестиваля школьных музеев «Культурный маршрут». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Водителей предупредили о гололеде на дорогах Москвы

В ближайшие часы в Москве ожидается сильный ветер и гололед, сообщили в Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы в своем Telegram-канале.

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в столичном регионе до вечера вторника

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявлен в Москве до 19:00 вторника, 1 ноября. Об этом сообщил Гидрометцентр России. «Москва. Желтый — погода потенциально опасна.

В нескольких городах Подмосковья и районах Москвы прошел снег

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Снег с дождем, местами с градом, прошел в Балашихе, Дмитрове, Королеве и Мытищах, а также столичных районах Новые Черемушки, Митино и Чертаново, передают в воскресенье корреспонденты…