Архив за месяц: Ноябрь 2022

Вильфанд: ряд регионов ждет температура ниже нормы и дефицит снега в декабре

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в разговоре с ТАСС заявил, что Московскую, Рязанскую, Ярославскую и ряд других областей ждет холодный декабрь.

В Калининградской области рекомендовали вновь носить маски

Власти Калининградской области рекомендовали вернуться к ношению медицинских масок. В местном Роспотребнадзоре это объяснили ростом заболеваемости коронавирусом, пишет РБК.

В подмосковных парках начала работу «Почта Деда Мороза»

В парках Московской области началась акция «Почта Деда Мороза». Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу региональных Министерства благоустройства и Министерства культуры и туризма.

Большинство «понаехавших» осенью в Волгоград жили здесь раньше

По данным Волгоградстата, большая часть прибывших осенью в Волгоград жили здесь раньше. Так, почти половина приехавших в Волгоград из других городов вернулись к своему прежнему месту проживания.

Ринат Билялетдинов вошел в штаб Гогниева в «Химках»

Об этом сообщает «Чемпионат». «Официально ничего нет. Да, был разговор, но официально ничего нет, поэтому комментировать нечего. Хотел бы поработать? Только если это официально будет.

В Подмосковье 22-летняя девушка скончалась после того, как сотрудники военкомата пришли к ее брату

В Московской области 22-летняя девушка скончалась после того, как к ее брату пришли сотрудники военного комиссариата, сообщает «МК». По данным газеты, инцидент произошел 30 ноября в городском округе Лосино-Петровский.

Расписание поездов на МЦД-1, Белорусском и Савеловском направлениях МЖД изменится 3-4 декабря

На центральном участке МЦД-1, Белорусском и Савеловском направлениях Московской железной дороги (МЖД) в период с 17:00 3 декабря до 10:00 4 декабря изменится расписание поездов, сообщила пресс-служба департамента транспорта и…

Пушилин посетил Старокрымскую школу, отремонтированную московскими специалистами

«Радостных детей и учителей увидел в Старокрымской школе, которую отремонтировала Московская область с учетом российских стандартов. Красиво, от души, как для себя», — поделился Пушилин.