Архив за день: Октябрь 21, 2022

Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании конфликта с поножовщиной у кафе в Краснознаменске

Информацию о ходе расследования уголовного дела о конфликте с поножовщиной в подмосковном Краснознаменске представят в центральный аппарат Следственного комитета России.

СМИ: в Подмосковье у жилого дома упал противотанковый управляемый снаряд

Обломки боеприпаса обнаружил житель Троицкого. Как сообщает Telegram-канал Baza, соседи рассказали мужчине, что услышали громкий свист, после чего раздался взрыв. В момент инцидента хозяина не было дома.

Свыше 50 студентов посетили Школу цифровой грамотности в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 21 октября. /ТАСС/. Более 50 дагестанских студентов приняли участие в работе Школы цифровой грамотности, сообщает в пятницу пресс-служба министерства по делам молодежи региона.

В трёх муниципалитетах Приморья ввели особый противопожарный режим

В Чугуевском, Лазовском и Ольгинском округах Приморского края ввели особый противопожарный режим. Об этом сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.