Архив за день: Октябрь 10, 2022

В украинских городах после ракетных ударов образовались очереди на заправках

В Одессе образовались очереди на заправках после ракетных ударов по инфраструктурным объектам и городам Украины. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua» в Telegram-канале.

Российский школьник зарезал 12-летнюю одноклассницу

Школьник зарезал 12-летнюю одноклассницу в Костроме, возбуждено уголовное дело. Об этом официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Вакурова сообщила «Ленте.ру».

Российский школьник зарезал 12-летнюю одноклассницу

На Украине более 1,3 тыс. населенных пунктов остаются без электричества

Свыше 1,3 тыс. населенных пунктов в пяти областях Украины к вечеру понедельника остаются без электроснабжения после ракетных ударов по объектам энергетической инфраструктуры страны.

На Украине более 1,3 тыс. населенных пунктов остаются без электричества