Архив за день: Октябрь 18, 2022

Известный публицист уверен, что Запад не разрешит Украине наносить удары по Москве и Петербургу

Могут ли разрешить Украине бомбить критическую российскую инфраструктуру в таких больших городах, как Москва и Санкт-Петербург, в качестве возмездия за удары по их инфраструктурным объектам?

Почти 1 млн руб. составил ущерб от утечки сточных вод на территории санатория в Подмосковье

Утечка с розливом сточных вод на территории санатория «Сосновый Бор» в дер. Поречье Рузского городского округа принесла ущерб почвам почти на 1 млн руб.

Банда автоподставщиков год создавала аварии и избивала водителей в Подмосковье

Банда автоподставщиков год регулярно создавала аварийные ситуации и избивала водителей в Подмосковье, сообщает МВД Медиа. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

В Подмосковье открыли семь школ после капитального ремонта

В Московской области открыли семь школ после капитального ремонта. Они заработали в Волоколамске, Электрогорске, Дмитрове, Лотошине, Лосино-Петровском и Богородском городских округах. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Виктор Родионов покинул пост главы Солнечногорска

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Глава городского округа Солнечногорск сложил полномочия по собственному желанию. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Министерства территориальной политики Московской области.

Леонченко сохранит пост гендиректора «Локомотива»

Член совета директоров «Локомотива» Салман Бабаев сообщил, что генеральный директор клуба Владимир Леонченко не будет уволен. 8 октября после крупного поражения от «Сочи» (0:4) в РПЛ из «Локомотива» были уволены…

В Подмосковье трудоустроили 225 земских докторов и фельдшеров с начала года

В Московской области трудоустроили 225 земских докторов и фельдшеров с начала 2022 года. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.