Архив за день: Октябрь 17, 2022

Инновационную станцию водоочистки запустили в городском округе Электросталь

В пос. Елизаветино городского округа Электросталь после завершения пуско-наладочных работ в эксплуатацию была введена современная станция водоочистки, которая обеспечивает чистой водой 897 жителей.

План выполнен: как в Москве и области прошла частичная мобилизация

Москва выполнила план по частичной мобилизации, объявленной президентом. Сегодня в 14:00 закрылись все пункты сбора резервистов. Об этом заявил военный комиссар столицы Максим Локтев.

Редкие гриб и растение обнаружили в лесу под Волоколамском

На особо охраняемых лесных территориях Волоколамского городского округа специалисты обнаружили редкие виды растений и грибов — пальчатокоренник балтийский и саркосому шаровидную.

Школа №2 в Волоколамске капитально отремонтирована

После капитального ремонта возобновило работу основное здание школы №2 на ул. Панфилова в Волоколамске. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка.