Архив за день: Октябрь 5, 2022

Возможен ли выигрыш в «Столото»? — как и кто проверяет российские лотереи

Лотереи в России переживают всплеск популярности. После того, как в 2020 году жительница Подмосковья выиграла миллиард рублей, лотерейные билеты стали пользоваться повышенным спросом.

Около 50 нижегородских производителей представили свою продукцию на XXIV Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2022»

Делегация Нижегородской области принимает участие во Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходит на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот» в городе Кубинка Московской области с 5 по 8 октября 2022 года.

New York Times: Разведка США пришла к выводу, что к убийству Дугиной причастна Украина

Разведывательные службы США считают, что к убийству российской журналистки Дарьи Дугиной могут быть причастны представители властей Украины, сообщили газета The New York Times.

Метелев рассказал о планах поддержки семей мобилизованных

Семьям мобилизованных нужно чувствовать, что их готовы поддержать в трудной ситуации. Такое мнение выразил председатель Комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев в пресс-центре «Парламентской газеты» 5 октября.

Цифровое ТВ и радио временно прекратят свое вещание на территории Якутска

На территории Якутска временно отключат цифровое ТВ и радио из-за профилактических работ. Внеплановые отключения пройдут с 5 по 14 октября с 10:00 до 17:00 по якутскому времени.

Ученики школы №2109 стали призерами регионального турнира по самбо

Фото: школа №2109 Ученики школы №2109 стали призерами регионального турнира по самбо, который прошел в поселке Первомайский. Пост об этом опубликован в группе учебного учреждения во «ВКонтакте».