Архив за день: Октябрь 25, 2022

Школу с мозаичными фасадами на 1 тыс. 650 учащихся планируется построить в городском округе Домодедово

В городском округе Домодедово планируется возвести среднюю общеобразовательную школу на 1 тыс. 650 учащихся, по проекту часть поверхностей фасадов планируется выполнить в штукатурке, часть — облицевать керамической плиткой.

«Рассматриваем информационный шум как злокозненные бредни». «Химки» ответили на реакцию в соцсетях на приглашение священника

«Химки» в своем Telegram‑канале назвали информационный шум вокруг новости про вызов священника на стадион клуба «злокозненными бреднями».

Глава СК поручил доложить об обстоятельствах нарушения жилищных прав жителей в Солнечногорске

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад об обстоятельствах нарушения жилищных прав граждан в Солнечногорске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Подмосковье посетили 18,9 млн туристов с начала года

Московскую область посетили 18,9 млн туристов в январе — сентябре 2022 года. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства культуры и туризма.

Больше всего «народных троп» в 2022 году заасфальтировали в Балашихе

В Подмосковье продолжаются работы по асфальтированию «народных троп». По ним можно быстро добираться к социально значимым объектам инфраструктуры. Больше всего «народных троп» в 2022 году заасфальтировали в Балашихе.

Прокуратура начала проверку после появления видео с подростком, висящим на окне школы в Красногорске

Прокуратура Московской области организовала проверку по размещенной в СМИ видеозаписи, на которой школьник висит на окне второго этажа учебного заведения в Красногорске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Парики и косметику для больных раком женщин украли из больницы Флоренции

Злоумышленники украли из онкологического отделения медучреждения в итальянской Флоренции парики и косметические средства, которые нужны женщинам, заболевшим раком. Информацией об этом поделилось издание la Repubblica.