Архив за день: Декабрь 15, 2023

«Ъ»: завершено дело против генерала Огиенко, защищавшего небо Москвы

«Коммерсант» сообщает, что завершено расследование уголовного дела в отношении генерал-майора Константина Огиенко, летом 2023-го командовавшего 1-й ордена Ленина армией противовоздушной и противоракетной обороны особого назначения, защищающей небо над столичным регионом.

В доме бывшего замминистра строительства Свердловской области прошли обыски

В доме бывшего замминистра строительства Свердловской области Игоря Дубровина прошли обыски. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Бывшего свердловского замминистра подозревают в хищении

Бывшего замминистра строительства Свердловской области Игоря Дубровина, который в последнее время работал в должности зампреда правительства Забайкалья, подозревают в особо крупном хищении денежных средств. Об этом URA.

Татьяна Навка привезет в Орехово-Зуево ледовый спектакль «Байки русской балалайки»

Уже в грядущее воскресенье — 17 декабря — жители и гости Орехово-Зуевского городского округа увидят грандиозное ледовое шоу «Байки русской балалайки».

Семиклассники школы № 1329 побывали в Арбитражном суде

15.12.2023 Учащиеся 7 «Г» класса школы № 1329, состоящие в военно-патриотическом клубе «Путь», побывали в Арбитражном суде Московской области. Об этом учреждение сообщило на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Минэнерго: свыше 670 тысяч человек остались без электроэнергии из-за непогоды

Свыше 670 тыс. человек в России остались без электроэнергии из-за непогоды, сообщили в Минэнерго. По данным на 18:00, обесточенными остаются потребители: Ростовской области — 185,5 тыс.