Архив за день: Декабрь 17, 2023

Эксперты рассказали, как перед праздниками происходит разгон облаков

Сначала на погодном фронте проводят разведку. При необходимости используется самолет-лаборатория, пишут «Известия Мордовии». Для обеспечения ясной погоды в праздничные дни первым делом разведывают обстановку.

Строительная готовность детского сада на 510 мест в Мытищах составляет 35%

В микрорайоне Нагорное городского округа Мытищи продолжается строительство детского сада на 510 мест, строительная готовность здания составляет 35%. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Мать и трехлетний ребенок погибли при пожаре в Мытищах

Мать и трехлетний малыш погибли в результате пожара в Мытищах, сообщает Telegram-канал SHOT. Пожарные автомобили долго не могли подъехать к дому из-за большого количества припаркованных машин.

Женщина с трехлетним ребенком погибли при пожаре в Мытищах

Женщина и ее трехлетний ребенок погибли в результате пожара в многоквартирном доме в подмосковных Мытищах. Об этом в воскресенье, 17 декабря, сообщил телеканал «360». Трагедия произошла на улице Кадомцева.

Россиянам показали, как выглядит «виновник» аномальных снегопадов

Компания Роскосмос сделал спутниковый снимок циклона «Ваня», который принёс аномальные снегопады в Россию Циклон «Ваня» приносит аномальные снегопады в центральную часть России, и Роскосмос использует гидрометеорологический аппарат «Метеор-М» для отслеживания…

СМИ: на концерте Ноггано в Барвихе избили замминистра из Подмосковья

Ростовская область, 17 декабря 2023. DON24.RU. На концерте Ноггано (ростовский рэпер Василий Вакуленко) неизвестные избили замминистра транспорта Московской области Дмитрия Минченко, сообщает Life.ru со ссылкой на SHOT.