Архив за день: Декабрь 10, 2023

Спил главной новогодней ели России назначен в Щелково на понедельник

Главную новогоднюю елку России собираются спилить 11 декабря в Щелково. Об этом сообщает РИА Новости. «Кремлевскую ель, которая украсит Соборную площадь, нашли в городском округе Щелково.

Полицейские в Лианозове задержали подозреваемого в краже

11.12.2023. В территориальный отдел полиции в Лианозове с сообщением о краже обратился представитель транспортной компании. Он пояснил, что через приложение, где зарегистрирована компания, произошло списание денежных средств.

Новый детский сад на 250 мест построят на территории ЖК «Пригород Лесное» в Ленинском городском округе

Группа «Самолет» построит новый детский сад на 250 мест на территории жилого комплекса «Пригород Лесное» в Ленинском городском округе. Разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба министерства.

Открытое горение в нежилом здании в Ленинском городском округе ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение мансарды и кровли в нежилом строении в Ленинском городском округе. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале МЧС России.

Один из флагманов российской транспортной авиации Ил-96-400Т вновь приступил к перевозке коммерческих грузов

Грузовой широкофюзеляжный самолет Ил-96-400Т, прошедший процедуру восстановления летной годности, приступил к эксплуатации в авиакомпании Sky Gates Airlines. 10 декабря крылатый грузовик совершил первый коммерческий рейс и успешно приземлился в аэропорту…