Все записи автора News.ru

В российском регионе проверят состояние деревьев после гибели ребенка

Состояние деревьев проверят в муниципалитетах Кировской области после гибели ребенка, сообщает правительство региона в Telegram-канале. Отмечается, что четырехлетняя девочка скончалась в результате падения ветки, возбуждено уголовное дело.

Наркоман крал младенца, айтишник насиловал школьницу: громкие ЧП за сегодня

Столичный IT-специалист изнасиловал 15-летнюю школьницу, наркоман попытался украсть у москвички пятимесячную дочь, под Калугой потерпел крушение вертолет Минобороны — NEWS.ru рассказывает о громких новостях из рубрики «Происшествия» за сутки.

Мужчину приговорили к двум годам работ за удержание девушки в лифте

В Архангельске Октябрьский районный суд приговорил жителя Чувашии к одному году и девяти месяцам обязательных работ за то, что он в апреле текущего года обманом завел девушку в подъезд и…

В Европе отремонтировали захоронение с 2000 советских воинов

В Венгрии отремонтировали советское воинское захоронение, где покоятся свыше 2000 солдат, погибших в Великую Отечественную войну, сообщает РИА Новости. Оно находится в городе Марцели близ озера Балатон.

Жильцы дома в Подольске опасаются мародеров после пожара

Жильцы дома № 22 на улице Веллинга в подмосковном Подольске уже две недели не могут вернуться в квартиры после пожара, сообщает «Осторожно Москва». Они рассказали изданию, что опасаются мародеров.

Жильцы дома в Подольске опасаются мародеров после пожара

Мать избила тапком тренера-педофила, который залез к ее дочери в трусы

В городе Бор Нижегородской области заслуженного тренера Александра Иванушкина приговорили к году лишения свободы за надругательство над 13-летней девочкой во время отдыха на местном водоеме, сообщили в телепрограмме «Кстати».