Все записи автора News.ru

Воспитатели детсада поплатились за то, что потеряли девочку на прогулке

Против воспитателей из частного детского сада в подмосковном Красногорске, потерявших девочку на прогулке в марте, возбудили уголовное дело, сообщила на своей странице в соцсети «Вконтакте» детский подмосковный омбудсмен Ксения Мишонова.

Последние новости российского шоубиза 16 апреля: SHAMAN, Лолита, Ивлеева

Певица Лолита Милявская возвращается к концертной деятельности после «голой» вечеринки, а исполнитель Ярослав Дронов (SHAMAN) перестал носить обручальное кольцо. Какие еще последние новости российского шоу-бизнеса известны сегодня, 16 апреля?

Скелет пропавшей женщины нашли в лесу Подмосковья

Скелетированный труп пенсионерки нашли в лесу Московской области. Женщина пропала в августе 2023 года, сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, 79-летняя местная жительница ушла с дачи в СНТ «Ветеран-Дубки» и…

В Сочи заметили пенсионерку, гуляющую по карнизу на четвертом этаже дома

В Дагомысе на улице Армавирской сотрудник полиции помог пожилой женщине, которая ходила по карнизу на четвертом этаже дома. Правоохранитель вернул пенсионерку в квартиру, сообщает пресс-служба МВД Сочи в Telegram-канале.