Все записи автора News.ru

Людей эвакуировали из ТЦ «Город Лефортово» на юго-востоке Москвы

Посетителей и работников эвакуировали из московского ТЦ «Город Лефортово» на юго-востоке столицы, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Показаны кадры с места событий.

Два человека погибли при пожаре в многоквартирном доме в Новосибирске

Два человека погибли, ещё пятеро пострадали в результате пожара в пятиэтажном многоквартирном жилом доме в Новосибирске. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по Новосибирской области.

В Москве арестовали подозреваемого в госизмене россиянина

Мещанский районный суд Москвы заключил под стражу россиянина по фамилии Мартынов по делу о государственной измене (ст. 275 УК РФ), сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.

Умер глава Сведловского союза кинематографистов Макеранец

В Екатеринбурге в возрасте 76 лет скончался председатель Свердловской организации «Союза кинематографистов РФ» кинорежиссер, оператор Владимир Макеранец. Об этом сообщила пресс-служба союза. Ранее Макеранец был госпитализирован с инсультом.

Суд вынес приговор 19-летнему россиянину за фейки о ВС РФ

Одинцовский городской суд Московской области назначил обвиняемому в распространении недостоверной информации о Вооруженных силах РФ Максиму Лыпканю принудительные меры медицинского характера, сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

В Подмосковье вернулись первые перелётные птицы

В Московской области появились первые перелётные птицы, заявил ведущий инженер Государственного казённого учреждения «Мособллес» Владимир Захаров. «Мы начали замечать таких птиц, как зеленушки — они уже стали появляться.

SHOT: учителя по радиоспорту обвинили в приставаниях к школьницам

Telegram-канал SHOT сообщает, что в Кирове преподавателя обвиняют в домогательствах до школьниц-близняшек во время платных занятий. По данным канала, портив учителя возбуждено уголовное дело, он находится под домашним арестом.