Все записи автора News.ru

Работников школьной столовой в Клину отстранили после отравления 20 детей

Весь штат сотрудников школьной столовой в подмосковном Клину был отстранён от работы после пищевого отравления 20 детей. Об этом РЕН ТВ сообщили родители учеников.

Адвоката-трансгендера подозревают в нападении на мужчину в Подмосковье

Адвоката Марию Баст подозревают в нападении с ножом на человека. Инцидент произошёл в подмосковном Домодедово. В результате происшествия возбуждено уголовное дело.

Машину с самодельной бомбой нашли у стадиона в Петербурге

На парковке возле футбольной арены «Комфорт» в Санкт-Петербурге обнаружен автомобиль, начинённый, предположительно, самодельным взрывным устройством. В настоящее время сапёры заняты разминированием транспортного средства. Угрозы жителям нет.

Житель Подмосковья из ревности застрелил соперника и покончил с собой

В Подмосковном Пушкино мужчина из ревности убил знакомого. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Известно, что Юрий Троянский приревновал жену к 37-летнему Александру Коллегину и застрелил его из ружья.

В Новосибирске проверят гимназию после угроз в чатах о стрельбе

Правоохранительные органы в Новосибирске проводят необходимые проверки в гимназии № 15 после сообщений в чатах об угрозе стрельбы. В школу вызван патруль полиции, сообщил первый вице-мэр Борис Буреев.

Университет в Мытищах эвакуировали из-за угрозы взрыва

Полиция эвакуирует студентов и преподавателей Российского университета кооперации (РУК) в Мытищах. В учебное заведение поступило сообщение об угрозе взрыва, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.